Соболезнование

Совет общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России глубоко скорбит по поводу ухода из жизни основателя и первого Председателя Нефтегазстройпрофсоюза России, члена Совета общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России Миронова Льва Алексеевича.

Его имя вписано не только в историю нефтегазовой отрасли, нашего Профсоюза, но и всего российского профсоюзного движения. Тщательно продуманные и выверенные решения и действия снискали ему огромное уважение коллег и неоспоримый авторитет у социальных партнеров.

Лев Алексеевич был одним из создателей и вдохновителем общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России, до последних дней своей жизни был активным членом Совета.

Быть верным своему делу - это большой дар, и чтобы реализовываться на своем поприще, очень важно отдаваться ему всем сердцем. И этим даром Лев Алексеевич был наделен в полной мере.

Нам тяжело осознавать, что его больше нет с нами. И в этот скорбный час мы все безмерно благодарны ему за переданные уникальные знания, советы, мудрость, которыми он щедро делился со всеми. Светлая память о Миронове Льве Алексеевиче навсегда останется в наших сердцах! Выражаем соболезнования родным и близким покойного.

Бабкин В.П., Трифонов Н.К., Хомич В.И., Атаманюк А.Н., Писаренко А.А., Семенов Л.Г., Строган В.Б., Торхов Ю.М.