Поздравление с Новым Годом

От имени Совета общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России и себя лично поздравляю всех членов Профсоюза с наступающим Новым Годом!

Уходящий год был испытанием для всех нас, но вы смогли преодолеть трудности благодаря вашей высокой профессиональной компетенции и преданности своей работе. В этом году Профсоюз традиционно продолжил работу над улучшением условий и безопасности труда, социальной защитой работников нефтегазовой отрасли, особенно для тех, кто трудится на Севере. Спасибо за вашу преданность нашему Профсоюзу и за то, что вы делаете.

Особые слова благодарности – ветеранам, чей многолетний напряженный труд позволил сохранить стабильность и развитие в нефтегазовой отрасли.

Наступающий год обещает быть периодом новых вызовов. Уверен, что вы справитесь с ними так же эффективно, как и раньше. Желаю, чтобы он стал для вас запоминающимся и наполненный новыми достижениями! Пусть в новом году ваш труд будет еще более успешным и результативным и ничто не помешает вам реализовать все ваши планы и идеи.

Пусть в Новом году вас окружают только добрые и отзывчивые люди. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. С Новым годом!


Председатель общественной организации
ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России

Владимир Бабкин