Поздравление с Новым Годом

От имени Совета общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России поздравляю всех членов Профсоюза с наступающим Новым Годом!

Прошедший 2021 год стал не только во многом проверкой на прочность, но и принес много новых достижений. Новые вызовы – это и новый опыт, из которого можно извлечь позитивные уроки. Каждый Новый год открывает двери новым событиям и победам, это время совместных усилий и побед. И во многом от нас самих зависит, каким станет год наступающий.

Мы, ветераны, знаем, что наш Профсоюз может не только преодолеть все испытания, но и стать еще крепче и сильнее. Это по силам тем, кто стремится не останавливаться на достигнутом и ставить высокие цели. Останавливаться на достигнутом не в наших правилах. И всем нам хватит оптимизма, терпения, сил, чтобы преодолеть возможные трудности. Впереди нас ждет множество новых интересных проектов и начинаний.

Желаю, чтобы в наступающем 2022 году верными спутниками членов Профсоюза во всех делах стали удача и вдохновение, а профессионализм во всем, чем бы вы ни занимались, помогли достичь новых высот!

Пусть все, что задумано, осуществится! Удачи и оптимизма! Благополучия и уюта вашему дому, здоровья и счастья всем вам и вашим семьям! 


Председатель общественной организации
ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России                                                                                                        В.П. Бабкин