С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

От имени Совета общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России поздравляю всех членов Профсоюза с нашим профессиональным праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефть и газ уже давно по праву заслужили почетные эпитеты черного и голубого золота. Но достаются эти драгоценные ресурсы непростым упорным и самоотверженным трудом всех нефтяников и газовиков.

Мы все видим и знаем, что прогресс не стоит на месте: год от года совершенствуется технология работ, обновляется техника и оборудование, но неизменной остается преданность своему делу тех, кто выбрал этот нелегкий путь и верен ему. И самое ценное, что есть сегодня у любого предприятия, – это люди.

Особые слова благодарности – нашим ветеранам, кто не понаслышке знает, что такое работать в зной и мороз, строя новые города в непроходимой тайге и бескрайних степях, ставя буровые вышки и прокладывая трубопроводы.

От всей души - пожелания новых достижений, побольше счастливых моментов жизни и реализации всего задуманного. Крепкого здоровья всем нам и нашим близким людям, благополучия и счастья! 


Председатель общественной организации
ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России                                                                                                        В.П. Бабкин