С Днем России!

От имени Совета общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России поздравляю всех членов Профсоюза с главным государственным праздником — Днем России!
Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников: он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, строит ее настоящее и с уверенностью смотрит в ее будущее. По праву День России является символом независимости, национального единения и свободы.
12 июня - праздник для всех россиян, всех граждан нашей необъятной страны, которые не жалеют сил, творческой энергии для процветания своей Родины. Сегодня каждый из нас особенно ярко осознает, что именно от него зависит будущее России: ведь только совместным трудом можно добиться всего!
В День России хочется пожелать всем нам, чтобы наша могучая держава, как и прежде, заботилась о своих гражданах, чтобы экономика поднималась и росла, а вместе с ней и благосостояние российского народа. В этот день хочется всем пожелать, чтоб никогда не было войны ни в стране, ни в семьях, ни в коллективах. Чтоб все жили дружно и трудились на благо Родины. Поздравляю с Днем России! Да здравствует Россия! 


Председатель общественной организации
ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России                                                                                                        В.П. Бабкин