С Днем Победы!

От имени Совета общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России поздравляю всех членов Профсоюза с величайшим праздником — Днем Победы!

Этот день – 9 мая сорок пятого - с каждым годом отдаляется от нас, но мы никогда не должны забывать о том подвиге, который был совершен во имя свободы нашей Родины. Честь и слава всем, благодаря кому сегодня мы живем на мирной земле. 

Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Пожелаем же ветеранам здоровья и долголетия и приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгие четыре года шел к этой победе. Пусть ужасы войны останутся только в памяти, а в сердцах наших вечно живет гордость за подвиги героев Отечества. Пусть никто и никогда не увидит войны. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни и сломанные судьбы огромного количества людей. Мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не должны забываться. Пусть дух великой Победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым успехам и достижениям, вдохновляет на любовь к Родине. 

Мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. Желаю здоровья и счастья, благополучия и мира. С праздником Великой Победы!

Председатель общественной организации
ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России                                                                                                        В.П. Бабкин