Поздравление С днем работников нефтяной и газовой промышленности!

От Совета общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России самые теплые поздравления с нашим профессиональным праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности всем членам Профсоюза! 

Современная нефтяная и газовая промышленность — основа российской экономики. Успешная работа отрасли обеспечивает реализацию стратегических планов развития страны и её регионов, является залогом выполнения социальных обязательств, способствует экономическому развитию России в целом.

В настоящее время в нефтегазовом комплексе ведется масштабная модернизация производства в соответствии с современными стандартами, уделяется серьезное внимание улучшению качества продукции и услуг, подготовке квалифицированных специалистов. 

Залогом эффективного развития нефтегазового комплекса является высокопрофессиональная и добросовестная работа сотрудников, которые умело сочетают лучшие традиции отрасли и новаторский подход к делу. Достойным примером для молодого поколения служит многолетний плодотворный труд ветеранов производства, представителей династий. 

Работники нефтяной и газовой отрасли — люди труда, относящиеся к своему делу с большой ответственностью и преданностью. В день профессионального праздника им говорят слова благодарности за их труд и от всей души желают трудовых успехов и личного счастья, благополучия и товарищеской поддержки в коллективах, крепкого здоровья и процветания! 

И наш Совет ветеранов Профсоюза желает всем трудящимся нефтегазового комплекса плодотворной работы, новых свершений в достижении поставленных целей, успешного исполнения намеченных планов, и, конечно же, неиссякаемого здоровья и жизненных сил! С праздником!


Председатель Совета

общественной организации ветеранов

Нефтегазстройпрофсоюза России В. П. Бабкин