Поздравление С днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Работники и ветераны нефтегазового комплекса!

От имени Совета общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России сердечно поздравляю всех членов Профсоюза с нашим профессиональным праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Этот день – праздник людей, работающих в очень важной для страны, для всего нашего народа отрасли, имеющей огромное значение для российской экономики, является основой стабильности государства. Все мы знаем, что работать в «нефтегазе» не только почетно и престижно, причем на любой должности, но и трудно, и ответственно.

Газовики, нефтяники, нефтегазостроители, нефтехимики и переработчики – настоящие герои нашего времени, умеющие преодолевать самые невероятные преграды и решать самые сложные задачи. Все вы - геологи и буровики, разработчики и строители, транспортники и технологи - настоящие профессионалы и мастера своего дела.

Особая дань уважения - ветеранам, отдавшим многие годы своей жизни для освоения и добычи природных ресурсов!

От всей души желаю, чтобы выбранная вами профессия была любимой, приносила моральное удовлетворение и финансовую стабильность, а ваши сердца согревали любовь и забота близких и родных!


Председатель общественной организации
ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России                                                                                                        В.П. Бабкин