Поздравление c 77-й годовщиной Победы в
Великой Отечественной войне

Совет общественной организации ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России поздравляет с великим праздником – 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений, ставшая символом героизма и единения нашего народа, верности Родине. Этот день по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для всего мира. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и работал в тылу, поднимал страну в послевоенное время и не дожил до сегодняшнего дня. Время неумолимо перед возрастом. К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов находятся с нами. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей.

Желаем всем ветеранам хорошего настроения в этот великий день, счастья и здоровья, добра и благополучия. С праздником!


Председатель общественной организации
ветеранов Нефтегазстройпрофсоюза России                                                                                                        В.П. Бабкин